Тендер: Поставка химических реактивов и реагентов, лабораторных материалов и посуды
Завершён
Начальная цена
1 017 044 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург; п. Ольгино, г. Луга
,
Организатор закупки
Документация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2763279
- 223-ФЗ ЕИС 32312442881
Подача заявок (МСК)
31.05.2023 - 14.06.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса