Тендер: Закупка Поковок для предприятий ГК "Металлоинвест"
Завершён
Начальная цена
—
Место поставки
г. Губкин; г. Старый Оскол; г. Железногорск
,
Организатор закупки
Документация
- 05.06.2023
- Изменения от 05.06.2023 30 КБ
- 01.06.2023
- Поковка вал 17-0367-ДМ-002.pdf 47 КБ
- 31.05.2023
- поковка 8.5.2.10-00.148 И1.pdf 59 КБ
- Поковка вал ОФ-1002.617П МГОК.jpg 628 КБ
- Поковка головка 14-0945-ДМ-058А 1 .jpg 316 КБ
- Поковка засов ковша 11078.51.801 П МГОК.pdf 296 КБ
- Поковка кольцо ПОК-1289.05.06-2 ЛГОК.pdf 281 КБ
- Поковка ось 17-0367-ДМ-001.jpg 263 КБ
- Поковка плунжер ПОКм-1276.03.34 ЛГОК.jpg 251 КБ
- чертеж №2-004.437-БП.pdf 50 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3332153
Подача заявок (МСК)
по 06.06.2023 17:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса