Тендер: Проведение проектных и изыскательских работ на капитальный ремонт искусственных сооружений на действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерально
Завершён
Начальная цена
6 991 052 ₽
Место поставки
Московская обл;Город Москва;г. Нижний Новгород
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.06.2023 №ИЭОК1 221 КБ
- 26.06.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 24.06.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 23.06.2023 №ПРОII1 154 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 23.06.2023 №ПРОI1 152 КБ
- 01.06.2023
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 31.05.2023 №0348100042423000063 77 КБ
- Приложение №5 Порядок рассмотрения и оценки заявок
- 31.05.2023
- Приложение №2 обоснование нмцк.zip 2.94 МБ
- Приложение №4 ГК.zip 1.15 МБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.pdf 1.1 МБ
- Приложение № 3 Требования к заявке.docx 21 КБ
- Приложение №7 Информационная карта.docx 39 КБ
- Приложение №6 Рекомендуемые формы.doc 57 КБ
- Приложение №5 Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 39 КБ
- Извещение 60 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 16.06.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
21.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.06.2023
Подведение итогов (МСК)
26.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
69 910,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса