Тендер: Оказание услуг по созданию видеоролика о городе Оби Новосибирской области
Завершён
Начальная цена
350 000 ₽
Место поставки
г. Камень-на-Оби; Новосибирская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.06.2023
- Протокол подведения итогов 116 КБ
- 21.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 92 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 02.06.2023
- Порядок оценки заявок на участие в закупке.doc 611 КБ
- Требования к содержанию Заявки на участие в закупке.doc 58 КБ
- ПРОЕКТ Контракта.doc 169 КБ
- Описание объекта закупки видеоролик.doc 59 КБ
- обоснование НМЦК.doc 48 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 02.06.2023 №0151300049723000128 45 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0151300049723000128
- ЕЭТП Росэлторг 0151300049723000128
Подача заявок (МСК)
по 19.06.2023 04:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса