Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация), топлива дизельного экологического класса не ниже К5 (розничная поставка)
Завершён
Начальная цена
1 147 817 ₽
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Любим; Первомайский район, рабочий поселок Пречистое
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 07.06.2023
- Обоснования НМЦК.docx.zip 126 КБ
- Проект контракта (56147).docx.zip 177 КБ
- Описание объекта закупки (596147).docx.zip 83 КБ
- Требования к заявке аукцион.docx.zip 87 КБ
- Извещение 75 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.06.2023 №0171200001923001955 42 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0171200001923001955
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0171200001923001955
Подача заявок (МСК)
07.06.2023 17:00 - 15.06.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.06.2023
Подведение итогов (МСК)
19.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 478,0 ₽
Обеспечение контракта
57 390,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса