Тендер: выполнение работ по разработке проектной и конкурсной документации по титулам "Техническое перевооружение (Приведение инженерно-технических средств охраны к действующим требованиям) (1 комплекс)" (ПС 220 кВ Завьялово, ПС 220 кВ Каргасок, ПС 220 кВ Орловка, ПС 220 кВ Узловая)
Завершён
Начальная цена
25 573 200 ₽
Место поставки
Каргасокский район, с. Завьялово, с. Каргасок, ЗАТО Северск, п. Орловка, Березовский район
,
Организатор закупки
Документация
- 28.07.2023
- Протокол рассмотрения.docx 37 КБ
- 18.07.2023
- 2/2772601 2772601 от 17.07.2023.html 11 КБ
- 11.07.2023
- 1/2772601 2772601 от 10.07.2023.html 11 КБ
- 09.06.2023
- Извещение завьялово.doc 106 КБ
- Анкета.xlsx 13 КБ
- Том 1.docx 235 КБ
- Часть IV проект договора.rar 1.07 МБ
- Часть VI Обоснование НМЦ.rar 67 КБ
- Часть V техническая часть.rar 462 КБ
- Извещение 5 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2772601
- 223-ФЗ ЕИС 32312477458
Подача заявок (МСК)
09.06.2023 - 26.06.2023
Рассмотрение заявок (МСК)
10.07.2023
Подведение итогов (МСК)
17.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Томской области
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса