Тендер: Поставка медицинского оборудования (концентратор кислорода с функцией сжатого воздуха и вакуума)
Завершён
Начальная цена
10 656 666 ₽
Место поставки
г. Кисловодск; г. Ессентуки; г. Железноводск; г. Геленджик, село Архипо-Осиповка
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.06.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 98 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 103 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.06.2023
- Приложение 1 Информация о проведение ЭА _ корр.rtf 534 КБ
- Приложение 2 Описание объекта закупки _ корр.docx 38 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.06.2023 №ИИ1 6 КБ
- Ответ на Запрос.docx 22 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.06.2023 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.06.2023 №РИ2 2 КБ
- 10.06.2023
- Приложение 4 Требования к содержанию составу заявки и инструкция ее заполнения 34 КБ
- Извещение 22 КБ
- 09.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.06.2023 №0373100108123000277 37 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию составу заявки и инструкция ее заполнения.docx
- Приложение 2 Описание объекта закупки 39 КБ
- Приложение 1 Информация о проведение ЭА 533 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦК 53 КБ
- Приложение 5 Проект контракта 724н 90 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100108123000277
- ЕЭТП Росэлторг 0373100108123000277
Подача заявок (МСК)
по 26.06.2023 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.06.2023
Подведение итогов (МСК)
28.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
106 566,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса