Тендер: Поставка пунктов коммерческого учета 6-35 кВ
Завершён
Начальная цена
14 143 896 ₽
Место поставки
г. Барнаул; Майминский район, село Майма
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.08.2023
- Протокол иной 612 КБ
- Протокол иной 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 666 КБ
- Протокол подведения итогов 984 КБ
- 17.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 16.06.2023
- Документация ПКУ 5.43 МБ
- Протокол ПДКК 23-29_1-АЭ Утверждение документации 656 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о закупке № 32312495737 (Версия №1) 36 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312495737
- ЕЭТП Росэлторг 32312495737
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 - 28.06.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса