Тендер: Поставка Травы газонной, торфа
Завершён
Начальная цена
215 280 ₽
Место поставки
Город Москва;г. Руза, рабочий поселок Тучково
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.06.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.06.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 50 КБ
- 0873500000823004704_second_parts_protocol.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 61 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 27.06.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.06.2023 №ЦПА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 16.06.2023
- Расчет НМЦК(Д) 30 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 93 КБ
- ElectronicAuction14189987.pdf 92 КБ
- Обоснование определения НМЦК(Д) 45 КБ
- Проект контракта (договора) 117 КБ
- Техническое задание 69 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.06.2023 №0873500000823004704 32 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx
- !! В_помощь_участникам_закупок.pdf
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873500000823004704
- ЕЭТП Росэлторг 0873500000823004704
Подача заявок (МСК)
16.06.2023 11:21 - 27.06.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.06.2023
Подведение итогов (МСК)
29.06.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса