Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы водоподготовки
Завершён
Начальная цена
223 500 ₽
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Федоровский;Тюменская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.07.2023 №ИЭА1 126 КБ
- 0187300014723000812_first_parts_protocol.rtf 26 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.06.2023 №0187300014723000812 85 КБ
- 20.06.2023
- Требования к содержанию, составу заявки.docx.zip 115 КБ
- ОНМЦК.xls.zip 155 КБ
- Описание объекта закупки.docx.zip 140 КБ
- Проект контракта.docx.zip 294 КБ
- Извещение 20 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0187300014723000812
- ЕЭТП Росэлторг 0187300014723000812
Подача заявок (МСК)
20.06.2023 14:41 - 30.06.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 30.06.2023
Подведение итогов (МСК)
04.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса