Тендер: Оказание услуг по перевозке
Завершён
Начальная цена
76 373 ₽
Место поставки
г. Калуга; Город Санкт-Петербург; г. Екатеринбург; г. Ростов-на-Дону; Саратовская обл; г. Казань; Город Москва; г. Ессентуки; г. Нижний Новгород
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0373100064123000214_first_parts_protocol.rtf 23 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 23.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.06.2023 №0373100064123000214 26 КБ
- Обеспечение ЭА для СМП с изм. 01.01.23.docx
- НМЦК.docx 19 КБ
- Проект ГК перевозка канцтоваров и сиз в бл. рег..docx 63 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция.docx 18 КБ
- ТЗ Перевозка канцтоваров в ближние ТО.doc 218 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0373100064123000214
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064123000214
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 03.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса