Тендер: Приобретение системы хранения данных в рамках Стратегии цифровой трансформации
Завершён
Начальная цена
29 408 480 ₽
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО; Тюменская обл; г. Сургут
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.07.2023
- Протокол итоги.pdf 1.35 МБ
- Иной протокол №32312517544-01 31 КБ
- 26.06.2023
- Закупочная документация
- Приложение 1. ТТ 34 КБ
- Приложение 6. Договор 76 КБ
- Приложение 8. Расчет цены 73 КБ
- Приложения 2-5 42 КБ
- Приложение 7. Банковское сопровождение 44 КБ
- Извещение о закупке № 32312517544 (Версия №1) 43 КБ
- Извещение (печатная форма)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос котировок в электронной форме (газпром)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312517544
Подача заявок (МСК)
24.06.2023 - 05.07.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
12.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса