Тендер: Оказание услуг по перевозке
Завершён
Начальная цена
97 540 ₽
Место поставки
г. Чита; г. Владивосток; г. Новосибирск; г. Тюмень; г. Хабаровск; г. Иркутск; г. Красноярск; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.07.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0373100064123000221_second_parts_protocol.rtf 34 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 05.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- 27.06.2023
- Извещение 21 КБ
- 26.06.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.06.2023 №0373100064123000221 26 КБ
- НМЦК.docx 19 КБ
- Обеспечение ЭА для СМП с изм. 01.01.23 30 КБ
- Проект ГК перевозка канцтоваров и сиз в дальние регионы 63 КБ
- ТЗ перевозка канцтоваров в дальние ТО 206 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки, инструкция 18 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064123000221
- ЕЭТП Росэлторг 0373100064123000221
Подача заявок (МСК)
по 05.07.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 05.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса