Тендер: Выполнение работ по установке элементов обустройства автомобильных дорог общего пользования федерального значения в Московской области
Завершён
Начальная цена
749 476 404 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
Московская обл; Город Москва; г. Челябинск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.07.2023 №ИЭОК1 151 КБ
- 18.07.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 17.07.2023 №ПРОII1 142 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 10.07.2023
- Ответ на запрос 1.pdf 482 КБ
- Ответ на запрос 3.pdf 752 КБ
- Ответ на запрос 2.pdf 1.62 МБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.07.2023 №РИ1 10 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.07.2023 №РИ2 10 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 10.07.2023 №РИ3 10 КБ
- 27.06.2023
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 27.06.2023 №0348100042423000070 70 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК Московская область скан.pdf 235 КБ
- Приложение №4 Проект ГК.zip 418 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 258 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке.docx 23 КБ
- Приложение № 5 Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 38 КБ
- Приложение № 7 Информационная карта.docx 39 КБ
- Приложение № 6 Рекомендуемые формы.doc 56 КБ
Показать все документы (+7)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100042423000070
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2023 07:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.07.2023
Подведение итогов (МСК)
18.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 494 764,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса