Тендер: Проведение проектных и изыскательских работ на капитальный ремонт действующей сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения. Капитальный ремонт автомобильной дороги М-9 "Балтия" Москва - Волоколамск - граница с Латвийской Республикой км 118+792 - км 139+000, Московская область
Завершён
Начальная цена
50 078 652 ₽
Место поставки
Московская обл; Город Москва; г. Волоколамск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.07.2023 №ИЭОК1 256 КБ
- 21.07.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 20.07.2023 №ПРОII1 184 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 20.07.2023 №ПРОI1 172 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 27.06.2023
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 27.06.2023 №0348100042423000073 81 КБ
- Приложение № 4 Проект ГК.zip 1.06 МБ
- Приложение № 5 Порядок рассмотрения и оценки заявок изм.docx 44 КБ
- Приложение № 7 Информационная карта.docx 40 КБ
- Приложение № 6 Рекомендуемые формы.doc 57 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.zip 411 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100042423000073
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.07.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
18.07.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.07.2023
Подведение итогов (МСК)
21.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500 786,0 ₽
Обеспечение контракта
15 023 595,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса