Тендер: Поставка контрольного кабеля
Завершён
Начальная цена
49 495 748 ₽
Место поставки
г. Барнаул;Майминский район, село Майма;г. Улан-Удэ;г. Красноярск;г. Кемерово;Беловский район;г. Белово, поселок городского типа Инской;г. Новокузнецк;г. Омск;г. Абакан;г. Чита
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.10.2023
- Протокол иной 403 КБ
- 04.09.2023
- 7, Протокол продления 23-1080 406 КБ
- Документация о закупке 23-1080 от 04,09,2023 476 КБ
- Извещение о закупке № 32312532158 (Версия №9) 36 КБ
- Изменения от 04.09.2023 22 КБ
- 25.08.2023
- Документация о закупке 23-1080 от 25,08,2023 477 КБ
- 6, Протокол продления 23-1080 402 КБ
- Извещение о закупке № 32312532158 (Версия №8) 36 КБ
- Изменения от 25.08.2023 22 КБ
- 17.08.2023
- Документация о закупке 23-1080 от 17,08,2023 476 КБ
- 5, Протокол продления 23-1080 403 КБ
- Извещение о закупке № 32312532158 (Версия №7) 36 КБ
- Изменения от 17.08.2023 22 КБ
- 09.08.2023
- Документация о закупке 23-1080 от 09,08,2023 476 КБ
- 4, Протокол продления 23-1080 401 КБ
- Извещение о закупке № 32312532158 (Версия №6) 36 КБ
- Изменения от 09.08.2023 22 КБ
- 08.08.2023
- Изменения от 08.08.2023 22 КБ
- 02.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 01.08.2023
- Документация о закупке 23-1080 от 01,08,2023 476 КБ
- 3, Протокол продления 23-1080 563 КБ
- Извещение о закупке № 32312532158 (Версия №5) 36 КБ
- 25.07.2023
- Документация о закупке 23-1080 476 КБ
- Извещение о закупке № 32312532158 (Версия №4) 36 КБ
- 24.07.2023
- Протокол внесения изменений 23-1080 232 КБ
- Документация о закупке 23-1080 476 КБ
- Извещение о закупке № 32312532158 (Версия №3) 36 КБ
- 18.07.2023
- Разъяснение[1].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312532158 22 КБ
- 15.07.2023
- Разъяснение.doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312532158 21 КБ
- 14.07.2023
- Разъяснение[6].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312532158 22 КБ
- Документация о закупке 23-1080 от 13,07,2023 476 КБ
- 1, Протокол продления 23-1080 405 КБ
- Извещение о закупке № 32312532158 (Версия №2) 36 КБ
- 06.07.2023
- Разъяснение[7].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312532158 22 КБ
- 29.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 28.06.2023
- Документация о закупке 23-1080 477 КБ
- zakupki223-notification-32312532158-0.html
Показать все документы (+31)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312532158
- ЕЭТП Росэлторг 32312532158
Подача заявок (МСК)
по 13.09.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.10.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса