Тендер: Поставка пунктов коммерческого учета 6-10 кВ
Завершён
Начальная цена
13 141 440 ₽
Место поставки
г. Чита;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.08.2023
- Протокол иной 801 КБ
- Протокол иной 5 КБ
- Протокол подведения итогов 1.05 МБ
- 22.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 533 КБ
- Иной протокол №32312536068-01 39 КБ
- 30.06.2023
- Извещение (печатная форма)
- 29.06.2023
- Документация о закупке ЗП 23-24 4.95 МБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312536068 (Версия №1) 35 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312536068
- ЕЭТП Росэлторг 32312536068
Подача заявок (МСК)
29.06.2023 - 11.07.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса