Тендер: Пожарная автоцистерна АЦ 6, 0-40
Завершён
Начальная цена
36 142 500 ₽
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.07.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 11.07.2023
- Обоснование НМЦК 79 КБ
- Проект контракта, сост. 06...., сост. 06.07.2023 53 КБ
- Приложение №5 к контракту (ТЗ АЦ) 149 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки 616 и 2.1 43 КБ
- Приложение к проекту контра..., сост. 06.07.2023 337 КБ
- Приложение №1 к ТЗ АЦ (Форма 2) 81 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2023 №0148500001123000022 42 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0148500001123000022
- 44-ФЗ ЕИС 0148500001123000022
Подача заявок (МСК)
11.07.2023 08:13 - 19.07.2023 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.07.2023
Подведение итогов (МСК)
21.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 807 125,0 ₽
Обеспечение контракта
10 842 750,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса