Тендер: Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию
Завершён
Начальная цена
1 090 132 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
Тюменская обл;г. Салехард;г. Омск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.07.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- Протокол 0390100009423000048.doc 62 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 20.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 20.07.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 17.07.2023
- Разъяснение.pdf 426 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.07.2023 №РИ1 10 КБ
- 12.07.2023
- Обоснование НМЦК 22 КБ
- Проект контракта 85 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе и инструкция по ее заполнению-(таблица) 33 КБ
- Извещение 56 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.07.2023 №0390100009423000048 44 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0390100009423000048
- 44-ФЗ ЕИС 0390100009423000048
Подача заявок (МСК)
12.07.2023 07:31 - 20.07.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.07.2023
Подведение итогов (МСК)
24.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 450,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса