Тендер: Поставка аптечек для нужд Пермского филиала АО "ЭнергоремонТ Плюс"
Завершён
Начальная цена
246 480 ₽
Место поставки
г. Пермь; г. Екатеринбург; г. Инта, поселок городского типа Верхняя Инта
,
Организатор закупки
Документация
- 24.07.2023
- Изменения от 24.07.2023 21 КБ
- 12.07.2023
- Извещение 21 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3369959
- 223-ФЗ ЕИС 32312574887
Подача заявок (МСК)
по 24.07.2023 12:54
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.08.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.08.2023 12:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса