Тендер: Закупка сыра плавленного (в рамках ГОЗ)
Завершён
Начальная цена
2 310 100 ₽
Место поставки
Город Москва; Московская обл; Город Санкт-Петербург; село Черкизово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.07.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 28.07.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.07.2023 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 76 КБ
- Протокол 0373100002223000137.doc 44 КБ
- 27.07.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.07.2023 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 19.07.2023
- Обоснование НМЦК__СЫР ПЛАВЛЕНЫЙ__ГОЗ__А__2023-2025 17 КБ
- ПК ГОЗ не СМП с 01.01.22 ред __ А__ГОЗ _2022 80 КБ
- ООЗ_СЫР ПЛАВЛЕНЫЙ__ГОЗ_А_ 2023-2025 30 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке ЭА ГОЗ 37 КБ
- Образец ПП, в случае выбора способа внесения денежных средств в качестве ОИК и ГО с 01.01.2022 206 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2023 №0373100002223000137 35 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2023 №0373100002223000137 35 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100002223000137
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0373100002223000137
Подача заявок (МСК)
19.07.2023 13:36 - 27.07.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2023
Подведение итогов (МСК)
28.07.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 550,0 ₽
Обеспечение контракта
231 010,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса