Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Завершён
Начальная цена
77 991 ₽
Место поставки
п.Мосрентген, Ленинский Район,Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 04.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4.35 МБ
- signature_text_1691146125_summingup_23955.txt 89 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 4.45 МБ
- 03.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 03.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 26.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.07.2023 №0348300088423000004 39 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 38 КБ
- Проект контракта (договора) 160 КБ
- Техническое задание 32 КБ
- ElectronicAuction14229224.pdf 93 КБ
- Обоснование выбора метода расчета НМЦ 33 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348300088423000004
- ЕЭТП Росэлторг 0348300088423000004
Подача заявок (МСК)
по 03.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
779,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса