Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Ибрутиниб)
Завершён
Начальная цена
77 176 499 ₽
Место поставки
Город Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Документация
- 29.09.2023
- 0173200001423001146_first_parts_protocol.rtf 93 КБ
- 11.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.08.2023 №ИЭА1
- Протокол рассмотрения единственной заявки 86 КБ
- 0173200001423001146_first_parts_protocol.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.08.2023 №0173200001423001146 40 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 397 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 48 КБ
- Проект контракта (договора) 119 КБ
- Техническое задание 59 КБ
- ElectronicAuction14232380.pdf 97 КБ
- Сведения о товаре (форма №2) 42 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0173200001423001146
- 44-ФЗ ЕИС 0173200001423001146
Подача заявок (МСК)
по 09.08.2023 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 09.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
771 764,0 ₽
Обеспечение контракта
7 717 649,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса