Тендер: Ремонт моста через р. Свят на км 7+410 автомобильной дороги Пряжа - Киндасово
Завершён
Начальная цена
42 779 851 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
Пряжинский район
,
Карелия республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.09.2023
- 0306200005123000072_ед участник Ремонт моста через р. Свят.rtf 100 КБ
- 19.08.2023
- Протокол подведения итогов 96 КБ
- 18.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 01.08.2023
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 01.08.2023 №0306200005123000072 49 КБ
- Прил. №3 к Извещению, Требования.docx
- Прил. №5 к Извещению, ГК Мост р.Свят 291 КБ
- Прил. №1 к Извещению, Описание Объекта р.Свят (ведомость и ПСД).part1.rar 48.83 МБ
- Прил. №1 к Извещению, Описание Объекта р.Свят (ведомость и ПСД).part2.rar 48.83 МБ
- Прил. №4 к Извещению, Порядок рассмотрения и оценки заявок 51 КБ
- Прил. №2 к Извещению, Обоснование НМЦК 474 КБ
- Прил. №1 к Извещению, Описание Объекта р.Свят (ведомость и ПСД).part3.rar 31.98 МБ
- Прил. №3 к Извещению, Требования 35 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0306200005123000072
- 44-ФЗ ЕИС 0306200005123000072
Подача заявок (МСК)
по 17.08.2023 08:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 138 992,0 ₽
Обеспечение контракта
12 833 955,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса