Тендер: Оказание транспортных услуг по пассажирским перевозкам
Завершён
Начальная цена
5 500 000 ₽
Место поставки
Ростовская область, Луганская народная республика, Донецкая народная республика, Херсонская область, Запорожская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.08.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 89 КБ
- Протокол 0358100014423000089.doc 49 КБ
- 02.08.2023
- ЭД №2 Обоснование НМЦК 329 КБ
- ЭД №3 Проект контракта 48 КБ
- ЭД №1 Описание объекта закупки 29 КБ
- ЭД №4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 28 КБ
- ЭД №5 Дополнительная информация к извещению 23 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 02.08.2023 №0358100014423000089 31 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358100014423000089
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0358100014423000089
Подача заявок (МСК)
02.08.2023 14:46 - 09.08.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
55 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса