Тендер: Неисключительные (пользовательские) лицензионные права на использование программного обеспечения VipNet Administrator 4. ч (КСЗ)
Завершён
Начальная цена
393 240 ₽
,
Аванс:
5 %
Место поставки
г. Донецк, г. Луганск, г. Геническ, г. Мелитополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.08.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 76 КБ
- Протокол 0348100046523000174.doc 42 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 15.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 03.08.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 131 КБ
- ПРОЕКТ ГК (АДМИНИСТРАТОР) 202 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ (АДМИНИСТРАТОР) 100 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ 107 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2023 №0348100046523000174 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2023 №0348100046523000174 36 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100046523000174
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0348100046523000174
Подача заявок (МСК)
03.08.2023 16:44 - 14.08.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.08.2023
Подведение итогов (МСК)
16.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 932,0 ₽
Обеспечение контракта
117 972,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса