Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Окскарбазепин)
Завершён
Начальная цена
205 344 ₽
Место поставки
Город Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Документация
- 22.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0873500001823007823_second_parts_protocol.rtf 101 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 104 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- 09.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2023 №0873500001823007823 35 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 395 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 28 КБ
- Проект контракта (договора) 119 КБ
- Техническое задание 63 КБ
- ElectronicAuction14236637.pdf 120 КБ
- Сведения о товаре (форма №2) 41 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873500001823007823
- ЕЭТП Росэлторг 0873500001823007823
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2023 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 18.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 053,0 ₽
Обеспечение контракта
10 267,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса