Тендер: Поставка продуктов питания (молочная продукция, сыры)
Завершён
Начальная цена
9 000 000 ₽
Место поставки
г. Воронеж;Конаковский район, деревня Шоша;Конаковский район, село Завидово
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.08.2023
- Протокол__351_3_2023_ЗАВ_от_24.08.2023.pdf
- Итоговый протокол №32312665758-03 48 КБ
- 25.08.2023
- Протокол__351_2_2023_ЗАВ_от_24.08.2023.pdf 2.09 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312665758-02 50 КБ
- Протокол 351 3 2023 ЗАВ от 24.08.2023.pdf 829 КБ
- 23.08.2023
- Протокол__351_1_2023_ЗАВ_от_22.08.2023.pdf 787 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312665758-01 43 КБ
- 14.08.2023
- 1.Документация 351 ЗАВ 23 СМСП.docx 148 КБ
- Извещение о закупке № 32312665758 (Версия №2) 133 КБ
- 11.08.2023
- 3.Проект договора.docx 79 КБ
- zakupki223-notification-32312665758-0.html 133 КБ
- 1.Документация 351 ЗАВ 23 СМСП.docx 150 КБ
- 2.Техническое задание.docx 71 КБ
- 1.2.Форма 4.xls 75 КБ
- Извещение 58 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312665758
- ЭТП ГПБ 32312665758
Подача заявок (МСК)
14.08.2023 - 21.08.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.08.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.08.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса