Тендер: Оказание услуг по разработке программы мониторинга подземных вод на участках водозабора
Завершён
Начальная цена
732 000 ₽
Место поставки
Тальменский район, село Озёрки; г. Куйбышев; Первомайский район, поселок Сибирский; г. Бийск; Тогучинский район, железнодорожная станция Восточная; Рубцовский район, село Веселоярск; г. Новоалтайск; г. Рубцовск
,
Организатор закупки
Документация
- 24.08.2023
- 1 2831347 Уведомление о внесении изменений.doc 33 КБ
- 1 2831347 Протокол продления сроков.doc 61 КБ
- Изменения от 24.08.2023 7 КБ
- 16.08.2023
- Извещение не МСП.doc 212 КБ
- Анкета.xlsx 13 КБ
- Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение к Техническому заданию.rar 35.74 МБ
- Проект договора.docx 64 КБ
- Извещение 7 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2831347
- 223-ФЗ ЕИС 32312677389
Подача заявок (МСК)
16.08.2023 - 28.08.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса