Тендер: Поставка антенно-мачтовых сооружений (АМС) на всей территории
Завершён
Начальная цена
1 063 566 309 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.09.2023
- Изменения от 20.09.2023 172 КБ
- 01.09.2023
- Изменения от 01.09.2023 157 КБ
- 25.08.2023
- Изменения от 25.08.2023 156 КБ
- 17.08.2023
- Протокол подведения итогов
- Протокол допуска к переторжке
- Извещение_о_продлении_срока_подачи_заявок_на_ЭТП_31.08.23
- 02._Форма_коммерческого_предложения
- 04._Договор_на_поставку_АМС
- 06._Документы_для_контрагента
- Извещение 154 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT17082300005
Подача заявок (МСК)
по 20.09.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.10.2023
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса