Тендер: Поставка комплектующих и зап. частей для средств вычислит. и оргтехники
Завершён
Начальная цена
1 961 931 ₽
Место поставки
г. Барнаул;Майминский район, село Майма
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.09.2023
- Протокол подведения итогов 639 КБ
- 19.09.2023
- Протокол иной 618 КБ
- 15.09.2023
- Протокол иной 8 КБ
- 14.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 551 КБ
- 17.08.2023
- Документация №23-29-ГАЭС 416 КБ
- Протокол ПДКК №23-29_1-ГАЭС Утверждение документации 269 КБ
- Извещение 22 КБ
- Документация №23-29-ГАЭС 416 КБ
- Извещение о закупке № 32312681730 (Версия №1) 36 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312681730
- ЕЭТП Росэлторг 32312681730
Подача заявок (МСК)
17.08.2023 - 25.08.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса