Тендер: Расходы на подготовку документации по планировке территории
Завершён
Начальная цена
8 799 134 ₽
Место поставки
Город Москва;Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 12.09.2023 №ИЭОК1 215 КБ
- 12.09.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 11.09.2023 №ПРОII1
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 11.09.2023 №ПРОI1
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 30.08.2023
- Ответ на запрос 2.pdf 443 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.08.2023 №РИ2
- 28.08.2023
- Ответ на запрос.pdf 264 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 28.08.2023 №РИ1 9 КБ
- 18.08.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.pdf 539 КБ
- Приложение № 4 ГК км 47 - 63.docx 111 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке.docx 21 КБ
- Приложение № 6 Информационная карта.docx 35 КБ
- Приложение № 5 Критерии оценки.doc 95 КБ
- Извещение 57 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 18.08.2023 №0348100042423000083 73 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.09.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
07.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.09.2023
Подведение итогов (МСК)
12.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
87 991,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса