Тендер: Поставка лекарственного препарата (Ибрутиниб)
Завершён
Начальная цена
18 234 008 ₽
Место поставки
Город Москва; г. Балашиха; Город Наро-Фоминск
,
Организатор закупки
Документация
- 29.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.08.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0873500001823008440_second_parts_protocol.rtf 82 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 86 КБ
- 18.08.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.08.2023 №0873500001823008440 36 КБ
- Расчет НМЦК.xlsx
- Протокол НМЦК(Д) 329 КБ
- Проект контракта (договора) 121 КБ
- Техническое задание 58 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (ЖНВЛП) более 1 млн.docx 16 КБ
- Форма заявки.docx 15 КБ
- Обоснование проведения ЗК.docx 13 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 47 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0873500001823008440
- ЕЭТП Росэлторг 0873500001823008440
Подача заявок (МСК)
по 25.08.2023 08:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
182 340,0 ₽
Обеспечение контракта
911 700,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса