Тендер: Поставка силовых трансформаторов напряжением 35-220 кВ
Завершён
Начальная цена
156 000 000 ₽
Место поставки
Беловский район, деревня Шестаки;г. Кемерово;г. Красноярск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.11.2023
- Протокол иной 265 КБ
- Протокол иной 242 КБ
- Протокол подведения итогов 265 КБ
- 02.11.2023
- Протокол иной 6 КБ
- 01.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 336 КБ
- 06.09.2023
- Документация о закупке от 06,09, 1.63 МБ
- 1, Протокол внесения изменений 241 КБ
- Извещение о закупке № 32312693105 (Версия №2) 36 КБ
- 26.08.2023
- Разъяснение[11].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312693105 22 КБ
- 23.08.2023
- Извещение (печатная форма)
- 22.08.2023
- zakupki223-notification-32312693105-0.html 35 КБ
- Документация о закупке 1.63 МБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312693105
- 223-ФЗ ЕИС 32312693105
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.10.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Кемеровской области
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса