Тендер: Оказание комплекса рекламных услуг проекта Психолого – педагогическое сопровождение позитивного родительства , реализованного на базе
Завершён
Начальная цена
547 580 ₽
Место поставки
г. Нижний Новгород, Нижегородская обл, Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Запорожская обл, Херсонская обл.
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.09.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 77 КБ
- Протокол 0332100013323000076.doc 56 КБ
- 25.08.2023
- 163. НМЦК_Позитивное родительство 20 КБ
- 163. КОНТРАКТ 51 КБ
- 163. ОПИСАНИЕ ОЗ 32 КБ
- 163. ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ ++ 34 КБ
- 163 ИЗВЕЩЕНИЕ 45 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.08.2023 №0332100013323000076 25 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0332100013323000076
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0332100013323000076
Подача заявок (МСК)
25.08.2023 10:26 - 01.09.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса