Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объектов МПГУ
Завершён
Начальная цена
39 004 247 ₽
Место поставки
Город Москва; г. Люберцы; Город Пушкино
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.09.2023
- 32312708646_пр_3.pdf 930 КБ
- 32312708646_пр_2.pdf 840 КБ
- 32312708646_пр_1.pdf 787 КБ
- Итоговый протокол №32312708646-03 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312708646-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312708646-01 41 КБ
- 25.08.2023
- Критерии_оценки.doc 98 КБ
- Проект_Договора.doc 294 КБ
- Смета_1.xlsx 608 КБ
- Смета_2.xlsx 353 КБ
- Смета_3.xlsx 429 КБ
- Смета_4.xlsx 854 КБ
- ТЗ.docx 31 КБ
- КД.doc 339 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение о закупке № 32312708646 (Версия №1) 71 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3082042
- 223-ФЗ ЕИС 32312708646
Подача заявок (МСК)
25.08.2023 - 11.09.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.09.2023
Подведение итогов (МСК)
14.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
390 042,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса