Тендер: Расходы на защиту объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства от актов незаконного вмешательства
Завершён
Начальная цена
123 325 100 ₽
Место поставки
Город Москва; г. Щёлково; г. Челябинск; г. Нижний Новгород; г. Волоколамск; Калужская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.09.2023 №ИЭОК1 6 КБ
- 19.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.09.2023
- Ответ на запрос 1 лот 116.pdf
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.09.2023 №РИ1 9 КБ
- 30.08.2023
- Приложение 5 Порядок рассмотрения и оценки заявок+- 38 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК 355 КБ
- Приложение №4 Проект ГК 162 КБ
- Приложение 1 Описание объекта + 37 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке + 22 КБ
- Приложение 6 Рекомендуемые формы + 57 КБ
- Приложение 7 Информационная карта+ 38 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 30.08.2023 №0348100042423000086 56 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100042423000086
- РАД (Lot-Online) 0348100042423000086
Подача заявок (МСК)
по 15.09.2023 07:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.09.2023
Подведение итогов (МСК)
20.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 699 753,0 ₽
Обеспечение контракта
24 665 020,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса