Тендер: Поставку бензина автомобильного АИ-92, бензина автомобильного АИ-95 и топлива дизельного
Завершён
Начальная цена
8 910 280 ₽
Место поставки
г. Кострома; Буйский район; Вохомский район; Галичский район; Кадыйский район; Кологривский район; Красносельский район; Макарьевский район; Межевской район; Нейский район; Нерехтский район; Островский район; Парфеньевский район; Поназыревский район; Пыщугский район; Судиславский район; Сусанинский район; Чухломский район; Шарьинский район; г. Ярославль; Город Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 31.08.2023
- ответ на запрос ГСМ.pdf 309 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.08.2023 №РИ1 9 КБ
- 30.08.2023
- Приложение №2 ОНМЦК 78 КБ
- Приложение №4 к Извещению (Проект контракта) 142 КБ
- Приложение № 1 ООЗ 62 КБ
- Приложение №3 к Извещению требование к составу заявки 93 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0841200000723001658
- 44-ФЗ ЕИС 0841200000723001658
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 16:52 - 07.09.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.09.2023
Подведение итогов (МСК)
11.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
89 102,0 ₽
Обеспечение контракта
445 514,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса