Тендер: Поставка средств защиты, приспособлений и инструментов для работы на высоте
Завершён
Начальная цена
5 702 646 ₽
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Омск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.10.2023
- Протокол подведения итогов 146 КБ
- 29.09.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 28.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 146 КБ
- 15.09.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 123 КБ
- 31.08.2023
- ЗД №23-70-ОЭ.rar 584 КБ
- Извещение 23 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312721960
- 223-ФЗ ЕИС 32312721960
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.09.2023
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса