Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту участков тепловых сетей, сетей горячего водоснабжения и инженерного оборудования в выносных узлах управления
Завершён
Начальная цена
990 000 ₽
Место поставки
г. Томск; Кировский район
,
Организатор закупки
Документация
- 13.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.09.2023
- Обоснование НМЦК.xls 63 КБ
- Проект контракта.rar 61 КБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Требования к содержанию составу заявки.docx 14 КБ
- Извещение 144 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.09.2023 №0165300010523000970 105 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0165300010523000970
- 44-ФЗ ЕИС 0165300010523000970
Подача заявок (МСК)
04.09.2023 06:00 - 12.09.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 12.09.2023
Подведение итогов (МСК)
14.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса