Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) с использованием пластиковых карт через сеть АЗС
Завершён
Начальная цена
765 792 ₽
,
Аванс:
10 %
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции; г. Кумертау; г. Уфа
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 13.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- Протокол 0301300443423000011.pdf 296 КБ
- 05.09.2023
- НМЦК.docx.zip 20 КБ
- ПК.docx.zip 48 КБ
- Извещение по аукциону на поставку ГСМ на 4 кв 2023.doc.zip 95 КБ
- ТЗ.docx.zip 15 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.09.2023 №0301300443423000011 30 КБ
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0301300443423000011
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0301300443423000011
Подача заявок (МСК)
05.09.2023 08:11 - 13.09.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.09.2023
Подведение итогов (МСК)
14.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 828,0 ₽
Обеспечение контракта
76 579,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса