Тендер: Выполнение работ по установке бесконсольного металлического барьерного ограждения по оси проезжей части
Завершён
Начальная цена
122 653 998 ₽
Место поставки
Город Дмитров; Город Сергиев Посад; Город Орехово-Зуево; Город Воскресенск; г. Руза; Город Клин; Город Москва; деревня Малая Дубна
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2023 №ИЭОК1 62 КБ
- 27.09.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 26.09.2023 №ПРОII1 85 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 07.09.2023
- Извещение 81 КБ
- 06.09.2023
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 06.09.2023 №0348100042423000090 68 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК Московская область.docx 22 КБ
- Приложение № 5 Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 38 КБ
- Приложение № 7 Информационная карта.docx 39 КБ
- Приложение № 3 Требования к заявке.docx 23 КБ
- Приложение №4 Проект ГК.zip 422 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0348100042423000090
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0348100042423000090
Подача заявок (МСК)
по 22.09.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 226 539,0 ₽
Обеспечение контракта
1 226 539,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса