Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасада и кровли основного корпуса
Завершён
Начальная цена
1 242 045 292 ₽
,
Аванс:
20 %
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2023 №ИЭОК1 352 КБ
- 27.09.2023
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 26.09.2023 №ПРОII1 264 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.09.2023
- OpenCompetition14231060.pdf 97 КБ
- Проект контракта (договора) 264 КБ
- Проект из МГЭ.part1.rar 40 МБ
- Извещение 23 КБ
- 06.09.2023
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 06.09.2023 №0173200001423001382
- Расчет НМЦК(Д) 43 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 47 КБ
- Проект_контракта_15945215-1.pdf
- Техническое задание 74 КБ
- OpenCompetition14231060.pdf
- Проект из МГЭ.part2.rar 40 МБ
- Проект из МГЭ.part3.rar 21.42 МБ
- Проект из МГЭ.part1.rar
- Смета (в формате xls) 666 КБ
- !! В помощь участникам закупок 148 КБ
- Проектная документация 69 КБ
- Сметная документация 211 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 34 КБ
Показать все документы (+11)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Открытый конкурс в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с ч. 1 п. 8 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173200001423001382
- ЕЭТП Росэлторг 0173200001423001382
Подача заявок (МСК)
по 22.09.2023 10:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 102 264,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса