Тендер: Поставка бизибордов
Завершён
Начальная цена
57 244 ₽
Место поставки
г. Городец;г. Кизел
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.09.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- Протокол 0332200014723000010.doc 63 КБ
- 08.09.2023
- НМЦК бизиборды.PDF 703 КБ
- Проект контракта поставка бизибордов (1) - копия.docx 45 КБ
- Объект закупки Бизиборд.docx 32 КБ
- _ 3. Требование к содержанию составу заявки (1).docx 25 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.09.2023 №0332200014723000010 24 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0332200014723000010
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0332200014723000010
Подача заявок (МСК)
08.09.2023 16:31 - 15.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Преимущества
- Преимущество для СМП и СОНКО
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса