Тендер: Право заключения договора на поставку Масла турбинного для нужд филиала "Марий Эл и Чувашии" Публичного акционерного общества "Т Плюс"
Завершён
Начальная цена
4 332 285 ₽
Место поставки
г. Новочебоксарск; г. Йошкар-Ола
,
Организатор закупки
Документация
- 21.09.2023
- Изменения от 21.09.2023 21 КБ
- 08.09.2023
- Извещение 22 КБ
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3424463
- 223-ФЗ ЕИС 32312748064
Подача заявок (МСК)
по 21.09.2023 15:20
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.10.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2023 14:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса