Тендер: Оказание транспортных услуг при направлении Заказчиком специалистов
Завершён
Начальная цена
6 600 000 ₽
Место поставки
Запорожская обл, Ростовская обл, Луганская НРесп, Донецкая НРесп, Херсонская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.09.2023 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 84 КБ
- Протокол 0358100014423000112.doc 48 КБ
- 11.09.2023
- ЭД №2 Обоснование НМЦК 107 КБ
- ЭД №3 Проект контракта 58 КБ
- ЭД №1 Описание объекта закупки 31 КБ
- ЭД №4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 28 КБ
- ЭД №5 Дополнительная информация к извещению 23 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.09.2023 №0358100014423000112
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0358100014423000112
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0358100014423000112
Подача заявок (МСК)
11.09.2023 12:49 - 18.09.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
66 000,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса