Тендер: Оказание услуг по аренде легковых автомобилей с водителем
Завершён
Начальная цена
21 340 800 ₽
Место поставки
Город Москва; Московская область; Респ. Донецкая Народная; Респ. Луганская Народная; Херсонская область; Запорожская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.09.2023
- Протокол подведения итогов конкурса № 2851785 от 20.09.2023.pdf 920 КБ
- Итоговый протокол №32312752214-03 49 КБ
- 20.09.2023
- Протокол рассмотрения 2-х частей.pdf 512 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 486 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312752214-02 48 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312752214-01 41 КБ
- 12.09.2023
- zakupki223-notification-32312752214-0.html 69 КБ
- 11.09.2023
- Документация по торгам закупка №011661-23.docx 82 КБ
- Извещение закупка №011661-23.docx 25 КБ
- 3 Приложение ПИК к проекту договора.docx 440 КБ
- 4 X Техническое задание.docx 76 КБ
- 5 XI Формы образцы.doc 254 КБ
- 7 XIII Критерии.doc 193 КБ
- 6 XII Обоснование НМЦД.doc 805 КБ
- 3.1 IX Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2851785
- 223-ФЗ ЕИС 32312752214
Подача заявок (МСК)
11.09.2023 - 19.09.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.09.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.09.2023
Подведение итогов (МСК)
20.09.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса