Тендер: Оказание услуг по видеосъемке мероприятий и интервью, созданию видеороликов, графических комплектов, AR-контента, а также проведению прямых эфиров и организация ВКС
Завершён
Начальная цена
15 000 000 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.09.2023
- Изменения от 28.09.2023 314 КБ
- 27.09.2023
- Изменения от 27.09.2023 312 КБ
- 26.09.2023
- Изменения от 26.09.2023 314 КБ
- СЗ об отмене закупки.pdf 797 КБ
- Извещение об отмене 487.pdf 224 КБ
- 25.09.2023
- Изменения от 25.09.2023 315 КБ
- 24.09.2023
- Изменения от 24.09.2023 315 КБ
- 23.09.2023
- Изменения от 23.09.2023 315 КБ
- 22.09.2023
- Изменения от 22.09.2023 315 КБ
- 21.09.2023
- Изменения от 21.09.2023 315 КБ
- 20.09.2023
- Изменения от 20.09.2023 315 КБ
- 19.09.2023
- Изменения от 19.09.2023 315 КБ
- 18.09.2023
- Изменения от 18.09.2023 315 КБ
- 17.09.2023
- Изменения от 17.09.2023 315 КБ
- 16.09.2023
- Изменения от 16.09.2023 315 КБ
- 15.09.2023
- Изменения от 14.09.2023 315 КБ
- Изменения от 15.09.2023 315 КБ
- извещение 353 КБ
- извещение 353 КБ
- 14.09.2023
- Приложение 2 Методика расчета ОФР 64 КБ
- ОЗП_ред 805 КБ
- Договор_видеопроизводство_МФ_6 149 КБ
- Приложение 1 Требования к поручителям 74 КБ
- ТЗ_Видеопроизводство_ред 4_ 32 КБ
- ЦА 487 786 КБ
- Извещение 315 КБ
Показать все документы (+16)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3108637
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2023 09:00
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса