Тендер: Выполнение работ по ликвидации свалки отходов, образованной на землях Ярковского муниципального района на 102 км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск, слева в 200 м от дороги
Завершён
Начальная цена
45 321 700 ₽
Место поставки
Ярковский район, село Ярково
,
Тюменская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.10.2023 №ИЭА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 48 КБ
- 27.09.2023
- Приложение №2 к извещению.docx 75 КБ
- Приложение №1 к извещению.rar 65 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 27.09.2023 №ИИ1 41 КБ
- 19.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.09.2023 №0167300026723000034 38 КБ
- Приложение №3 к извещению.doc 32 КБ
- Приложение №2 к извещению.docx 75 КБ
- Приложение №1 к извещению.rar 65 КБ
- Приложение №4 к извещению.doc 67 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0167300026723000034
- 44-ФЗ ЕИС 0167300026723000034
Подача заявок (МСК)
по 06.10.2023 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.10.2023
Подведение итогов (МСК)
10.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
226 608,0 ₽
Обеспечение контракта
13 143 293,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса