Тендер: Оказание услуг и выполнение работ по ремонту, демонтажу (снятию), монтажу (установке), замене отдельных блоков (модулей) сигнальных громкоговорящих установок, сигнально громкоговорящих систем, свето-акустических панелей, световых панелей
Завершён
Начальная цена
10 000 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
Город Москва; Московская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 05.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.10.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.09.2023
- Прил. №2 к изв. ЭА (обоснование НМЦК)+ 164 КБ
- Расчет НМЦК03 522 КБ
- Расчет НМЦК04 111 КБ
- Расчет НМЦК01 694 КБ
- Расчет НМЦК02 529 КБ
- Прил. №4 к изв. ЭА (проект контракта)+ 661 КБ
- Прил. №1 к изв. ЭА (описание объекта закупки)+ 417 КБ
- Спецификация №3 326 КБ
- Спецификация №4 95 КБ
- Спецификация №2 329 КБ
- Спецификация №1 416 КБ
- Прил. №3 к изв. ЭА (требования к заявке и инструкция)+ 161 КБ
- Прил. №5 к изв. ЭА (образцы платежных поручений) 101 КБ
- Извещение 49 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.09.2023 №0848100001623000079 34 КБ
- Прил. №4 к изв. ЭА (проект контракта)+.pdf 661 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+10)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0848100001623000079
- РТС-Тендер 0848100001623000079
Подача заявок (МСК)
22.09.2023 08:15 - 03.10.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.10.2023
Подведение итогов (МСК)
05.10.2023
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Тендеры на оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) в Московской области
- Тендеры на оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса